• {{alertMessage.text}}
Perguntas frequentes

Esse valor de 21 reais é cada sachê ou uma caixa fechada com vários?

Resposta
No minimo 11 caracteres
Olá Kelly! Cada unidade da ração úmida está saindo por R$2,69. Um abraço ♥.
Me ajudou ({{vote['94634']['63165'].vote_up}})(0)Não ajudou ({{vote['94634']['63165'].vote_down}})(0)