Ração Úmida Magnus Cat Todo Dia 40 g Sabores do Mar para Gatos Adultos
Produto indisponível no momento.
Mas não se preocupe. Podemos avisar quando ele chegar.
Informações
Informações
Dicas Petlove
Dicas Petlove
A Ração Úmida Magnus Cat Todo Dia 40 g Sabores do Mar para Gatos Adultos proporciona ao seu peludo sabores irresistíveis com ingredientes de qualidade, auxiliando para uma vida longa e saudável. Siga sempre a quantidade diária recomendada para o seu pet ou as orientações do seu médico veterinário.
Especificações
Especificações
| Umidade (máx.) | 850 g/kg |
| Proteína Bruta (mín.) | 60 g/kg |
| Extrato Etéreo (mín.) | 30 g/kg |
| Matéria Fibrosa (máx.) | 20 g/kg |
| Matéria Mineral (máx.) | 30 g/kg |
| Cálcio (máx.) | 4.500 mg/kg |
| Cálcio (mín.) | 1.000 mg/kg |
| Fósforo (mín.) | 1.000 mg/kg |
| Idade | Quantidade de Sachês/ Dia |
| Filhote | 2 a 4 |
| Adulto | 3 a 4 |
Avaliações
Avaliações
pequeno ótimo pra carregar
Meus felinos de casa (SRD) rejeitaram imediatamente. Mas serve como alternativa para alguns de rua.
Meu gato adora, dou meio sachê todos os dias.
ela tem bastante caldinho e os bifinhos desfiados. Compro para gatinhos abandonados quando está em promoção, eles adoram!
Ótimo custo-benefício
Perguntas
Perguntas
meus gatos amaram esse produto ♥️