Acessório para Fêmea Pipidollys - Vermelho

Resumo
Carregando resumo...
Cod: 31066972

Tamanhos
Vermelho
R$110,85
R$ 123,17
-10%
R$ 110,85
  • Ganhe 10%OFF em todos produtos vendidos pela Petlove
  • Cancele quando quiser, sem taxas

R$ 123,17
Quantas unidades?

Informações

O Acessório para Fêmea Pipidollys - Vermelho é uma parede decorada para ser acoplada ao Sanitário Pipidollys, réplica de um banheiro de verdade para o seu cão, deixando o espaço delimitado e mais charmoso, e o melhor, mais higiênico. Praticidade e durabilidade, para quem mora em apartamento ou casa.
Pipidollys
Ver mais produtos

Dicas Petlove

O lugar onde se faz as "necessidades" deve ser sempre lavado e higienizado, contribuindo com a saúde do seu pet.

DIMENSÕES APROXIMADAS
Largura: 66 cm Altura: 42 cm Profundidade: 9 cm
MARCA
Pipidollys

Avaliações

Ops, esse produto ainda não tem nenhuma avaliação :(

Perguntas

Esse produto ainda não tem perguntas :(

Acessório para Fêmea Pipidollys - Vermelho
Acessório para Fêmea Pipidollys - Vermelho

R$ 123 , 17